Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Открытие шашлычного сезона 27.04.13 ст.Ленинградская

Рекомендуемые сообщения

Рахман ты только узнай что за колонки? Сколько ватт? И с усилителем или нет! А то приедем а там колоночки от музыкального центра стоят!)))

Да вроде какието большие стоят, оборудование тож есть, в прошлом году все работало и тд, значит усилок есть.

Ребята вчера там были, в ваттах наверное не оч понимают) опять ехать читать чо написано на них, сам понимаешь - не варик) Бери исходя из того, что колонки большие, и усилок поидее есть. Розетки тоже есть)))ыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде какието большие стоят, оборудование тож есть, в прошлом году все работало и тд, значит усилок есть.

Ребята вчера там были, в ваттах наверное не оч понимают) опять ехать читать чо написано на них, сам понимаешь - не варик) Бери исходя из того, что колонки большие, и усилок поидее есть. Розетки тоже есть)))ыы

Тогда я возьму только освещение и DJ пульт, ну и дым-машину!)

читай внимательней) дабстепа не будет) будет норм музычка)

Почему не будет, можно и Даб степ, Skrillex например!))) Можно и Рок жесткий!)) Ну начнем с попсы! :smile19:

А колонки к примеру какие-то Genius-ы :smile12: :smile12:

Вот точно! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, ты возражаешь по поводу музыки только потому что супруга в положении?

ЗЫ. Просто спросил, а чо нормально)

какое отношение положения моей жены имеет к музыке? я не против музыки возражаю, а против дискотеки если чо....если кто не понял в моем представлении диско это когда куча пьяни дергает телесами...мне лично кажется что не совсем актуально будет для базы отдыха....про музыку присутствие музыки на отдыхе вообще ни кто против не был, она должна быть в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму только освещение и DJ пульт, ну и дым-машину!)

Почему не будет, можно и Даб степ, Skrillex например!))) Можно и Рок жесткий!)) Ну начнем с попсы! :smile19:

Вот точно! :smile12:

Короче BMW-Fest Кубани ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое отношение положения моей жены имеет к музыке? я не против музыки возражаю, а против дискотеки если чо....если кто не понял в моем представлении диско это когда куча пьяни дергает телесами...мне лично кажется что не совсем актуально будет для базы отдыха....про музыку присутствие музыки на отдыхе вообще ни кто против не был, она должна быть в любом случае

Артем, пора менять представления о диско особенно если она проводится между своим народом! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я возьму только освещение и DJ пульт, ну и дым-машину!)

:smile10:

пеногенератор еще возьми )) вот же современность...выехали на природу отдохнуть...речка, шашлык, банька....нет млять надо с собой обоз техники тащить,..вай фай роутер не забудьте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОроче хватит спорить) По масштабу и размаху музыкального шоу определимся на месте по настроению и желанию народа) незабывайте что нас будет ориентировочно 50 ч-к, из них большая часть остается на ночь) просто сидеть за одним столом и общаться не получится ну ни как)

Так что надо быть готовым к размаху и фиерии) чтобы толпа от скуки не подохла и не разбрералась по домикам спать блевать и трахаццо)ыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10:

пеногенератор еще возьми )) вот же современность...выехали на природу отдохнуть...речка, шашлык, банька....нет млять надо с собой обоз техники тащить,..вай фай роутер не забудьте )))

Если конечно такая неприязнь к предложению, то как бы я могу и забить на это дело совсем, да и не париться!! Просто чтоб потом не было что я все испортил... и останусь крайним! Я не навязываюсь абсолютно, нет так нет, да значит да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возможности - кто едет с ночевкой - возьмите тепловентиляторы, вдруг я не смогу поехать, у меня в багажники уже лежит тепловентилятор, могу перекинуть кому нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно такая неприязнь к предложению, то как бы я могу и забить на это дело совсем, да и не париться!! Просто чтоб потом не было что я все испортил... и останусь крайним! Я не навязываюсь абсолютно, нет так нет, да значит да!

Что за крайности? Юр, где неприязнь то? )) бери все что влезет, на месте разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно такая неприязнь к предложению, то как бы я могу и забить на это дело совсем, да и не париться!! Просто чтоб потом не было что я все испортил... и останусь крайним! Я не навязываюсь абсолютно, нет так нет, да значит да!

Юр, разговаривал с парнями, там есть какое то оборудование, можно взять частично чтонибудь еще с собой и если будет желание - сможешь там по хозяйничать? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за крайности? Юр, где неприязнь то? )) бери все что влезет, на месте разберемся

Нет крайностей ни каких, интересуюсь, вдруг все же на фиг не надо, а я тут всех зае...ю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, разговаривал с парнями, там есть какое то оборудование, можно взять частично чтонибудь еще с собой и если будет желание - сможешь там по хозяйничать? :smile1:

Да ладно, разберемся!!!) я возьму а там по обстоятельствам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательней) дабстепа не будет) будет норм музычка)

Я все нормально прочитала, просто высказываю свое мнение, дабстеп я люблю между прочим, только под настроение!

:smile10:

пеногенератор еще возьми )) вот же современность...выехали на природу отдохнуть...речка, шашлык, банька....нет млять надо с собой обоз техники тащить,..вай фай роутер не забудьте )))

Артем жжет! +100500, хотелось на природе отдохнуть, а не тупо выездную тусу организовать

Да ладно, разберемся!!!) я возьму а там по обстоятельствам!

Там ведь основная часть оборудования есть, музон главное возьми нормальный :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем жжет! +100500, хотелось на природе отдохнуть, а не тупо выездную тусу организовать

Всё будет нищщяк) Отдохнешь на природе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх е46 клуб тоже бы поехал но что то ни как не получается, я на свадьбу :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет нищщяк) Отдохнешь на природе)

Вы меня в лесочке закопаете что ли? :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все нормально прочитала, просто высказываю свое мнение, дабстеп я люблю между прочим, только под настроение!

Артем жжет! +100500, хотелось на природе отдохнуть, а не тупо выездную тусу организовать

Там ведь основная часть оборудования есть, музон главное возьми нормальный :smile15:

Да все забейте на музыку и т.д. Ни кто ни кого не заставляет плясать, отрываться, жжечь и т.д. Все будет хорошо, речка, природа, шашлык и бухло! Хороший музон для каждого свое понятие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все забейте на музыку и т.д. Ни кто ни кого не заставляет плясать, отрываться, жжечь и т.д. Все будет хорошо, речка, природа, шашлык и бухло! Хороший музон для каждого свое понятие!

Юр, не парься) бери аппаратуру) всё будет ништяк) и никого не слушай) Это они пока трезвые все такие философы млеать)))) Бери аппаратуру, можешь считать личной просьбой) Буду благодарен)))))

Я вообще за опен-эйр диско и тд) но понятное дело что будем смотреть на месте и по общему желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное диски Сердючки и Круга))) причом караоке, бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, не парься) бери аппаратуру) всё будет ништяк) и никого не слушай) Это они пока трезвые все такие философы млеать)))) Бери аппаратуру, можешь считать личной просьбой) Буду благодарен)))))

Я вообще за опен-эйр диско и тд) но понятное дело что будем смотреть на месте и по общему желанию)

Да я не парюсь абсолютно, я возьму все, а там доставать или не доставать(всё или всех!)))) уже дело третье!! Мое дело предложить, ваше дело.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное диски Сердючки и Круга))) причом караоке, бгг

:smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное диски Сердючки и Круга))) причом караоке, бгг

:smile13: :smile13: :smile13:

Лучше тогда я дома посижу! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile13: :smile13: :smile13:

Лучше тогда я дома посижу! :smile12:

+многа!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети прогресса, без примочек на природе отдыхать не умеют. :smile12: Чего вы прицепились с этой музыкой. :smile15: Все берем, все делаем. Чего вы паникуете, дорогие? :smile10: Будет офигенно весело, обещаю!!! :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Ансар
      Ансар
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено