Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Сто Мотор-сервис На Скорняжной

Рекомендуемые сообщения

Блин я фигею, все такие простые как 2 копейки!! Вроде и деньги вернули и извинились, а все равно не так все!! Хотите прайсы и чеки, езжайте к полковнику, там и прайс и все остальное дадут! Сколько к ним на скорняжную заезжал, ремонтировался, да и просто в гости приходил ни когда ни кто не сказал - "Че пришел, че хотел" спрашивают - "Ты в гости или что то узнать?" Народ вы наглеете, если Славик сделает все по понятию - "Настоящий сервис" то думаю клубу там делать не чего будет, цены станут как и у всех, отношение тоже! Я к Славику 100 раз за советом обращался, ни разу он не отказал! Позвоните в любой другой сервис спросите консультацию, что вам ответят? Приезжайте посмотрим! А когда приезжаешь то ваш чек с прайсом стартует сразу с 1000 рублей, а дальше хуже!!! Я ремонтировался у Славика ни каких претензий не имею! Он ошибся и за это извинился! Съезди на бакру или к полковнику, там за свой косяк ни кто оправдываться не будет, заплатите за то что машину свою "САМИ" поломали да и весь разговор! Можно даже для интереса спросить сколько на бакре или у полкона стоит коробку снять да и диагностику двигателя физически сделать!! Я думаю не менее 15000 тыс отдал бы, за ни что, еще бы на ремонт нагрузили бы!! Я сам с сервисом полковника встретился и конечно ценник был не в лучшую для меня сторону я отдал за ремонт 60тыс. руб. не считая замену системы охлаждения двигателя и это еще спасибо директору СТО у полковника, он мне хорошую скидку сделал, так бы все 100 вышло бы и время я потратил почти 1.5 месяца на ремонт! И тем не менее сказал директору спасибо за помощь! А не поливал грязью! Не знаю судите сами, но мне кажется такое стечение обстоятельств не дает право так наговаривать на сервис который и вне очереди по возможности запустит и посоветуют как лучше и всегда к клубу хорошо относятся, да и не только к клубу!! Не без ошибок в этой жизни, но я думаю любой другой сервис никогда и не за что просто так деньги не вернул бы! Я ни кого не обвиняю и не защищаю! Это мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насет прайса - согласен. Нужен прайс, чтоб видеть цену ремонта. Обычно это норма час. И четко знаешь какая сумма и какаая скидка. Но у многих цены от фонаря или от настроения.

я тоже считаю - ПРАЙС НУЖЕН и желательно не в нормо-часах (а то кофейка попить и покурить будет чаще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,извинился,ну да признал ошибку,да вернул деньги,но извините меня разве к мастерам ездят за извинениями?человек тратил свое время на обучение специалиста поиску неисправностей,он разве за этим приехал в сервис?да,у полковника ценники серьезней,но там никто не скажет тебе свози коробку проверь,залезь под машину,да,Рахман хотел сэкономить деньги и поехал в более дешевый сервис по советам одноклубников,поехал туда почитав эту тему.не увидел ничего что его оттолкнуло бы,вот и обратился именно к этим специалистам,так его отзыв тут тоже нужен,чтобы люди знали,что если не хочеш играть в лотерею,езжай отстегивать денег к полкану,мой личный отзыв,об этой организации,да,можно ехать туда,но не с любой неисправностью,я например свою машину касаемо мотора повезу к полкану и переплачу денег,зная что все работы которые попрошу сделать,будут сделаны,по поводу Славика,скажу что он специалист на те деньги,которые он берет за свою работу,специалист лучше чем мотористы многих сто краснодара,и по человечески подходит к проблемам клиента,это достойно уважения,но он не лучший специалист города и встречаются вещи которые он просто не в состоянии профессионально решить,в причины я вникать не стану,вот таков мой на эту тему отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У полкана сервис лучше только наличием диллерского диагностического оборудования и большим ассортиментом запчастей. Про професионализм этих мастеров скромно промолчу, но скажу лишь. что когда я приехал к ним с троящим двиглом, то эти "профи" нагрузили меня на 6000 рябчиков и проблему не устранили, зато сделали кучу ненужных минипуляций, при этом диагностика у них показала, что движок исправен, ошибок нет, а его колбасило как олкаша после перепоя. И 6000 р за пустые телодвижения мне у полкана не вернули и никто свох ошибок не признал и извинений не пинес, развели руками и все, работа выполнена, детали заменены, что двигатель колбасит это не наша вина. Славик же обнаружил проблему сразу, просто поочерено поотключал катушки зажигания и выявил в какой цилиндр не работает, выкрутил свечу- оказалась рабочей, снял форсунку этого цилиндра. Проблема оказалась в износившемя уплотнительном колечке форсунки, стоимостью 10 р.+300 р. за работу и как бабка пошептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная и у меня была ситуация с Полковником - машина плохо заводилась в холодное время года, колбасило пока не прогреется. Поехал к полкану на диагностику, в итоге 3,5 тыра отвалил и уехал с нерешенной проблемой. Славик нашел причину за 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и понял. Если у самого нет подъемника и инструмента (о наличии мозгов и опыта писать не буду) - готовь бабки и время и всегда в 2 раза больше, чем потребовалось бы)))

Понял следующее - на каждый вид работы надо для себя выбрать определенного мастера. Если б я поехал с заменой колодок к Славику - наверно отзыв был бы положительный, ибо там делать не#@й их менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная и у меня была ситуация с Полковником - машина плохо заводилась в холодное время года, колбасило пока не прогреется. Поехал к полкану на диагностику, в итоге 3,5 тыра отвалил и уехал с нерешенной проблемой. Славик нашел причину за 5 минут.

а в чем причина была, очень интересно просто :smile3:

Почитал и понял. Если у самого нет подъемника и инструмента (о наличии мозгов и опыта писать не буду) - готовь бабки и время и всегда в 2 раза больше, чем потребовалось бы)))

Понял следующее - на каждый вид работы надо для себя выбрать определенного мастера. Если б я поехал с заменой колодок к Славику - наверно отзыв был бы положительный, ибо там делать не#@й их менять.

все чаще на ум приходит фраза "узкая специализация" мастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у полковника большой набор оригинального оборудования для ремонта,а это немаловажный фактор в ремонте бмв,и наличие расходников тоже,возможно тот же Славик имея в распоряжении более подходящее для диагностики оборудование профессионально и быстро выявил неисправность,по своей работе знаю,что без подходящего оборудования мои знания не стоят ровным счетом ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут другу другу не понравились?)) Он че, красна девица, чтоб мне нравиться. Я свой вывод о человеке делаю по его работе. А если ты о нем - я был с ним предельно вежлив, не спорил. Или это потомучто я черный?!))) Мне на него в суд подать за национальную и религиозную дескриминацию?)))

Кстати, был свидетелем не очень лестных отзывов о нашем клубе. :smile16:

Кстати сегодня был у Славика, он сказал что этот отзыв написан не совсем правильно, многое не дописано - упущено. т.е. написано с явным перевесом в твою сторону :smile1: Это не с моих слов.

О всем клубе в общем. "Клуб алкашей", на машину одноклубника тыча пальцем "Вон, твой собутыльник приехал"

А так же при расчете сметы нашему одноклубнику слышал фразу.

- А, ему ж еще скидку надо...

- какую?

- Ну это ж ЭТИ бл#@... Клубные

- а, халявщики?

- ну да

___

Вроде ниче оскорбительного, но все равно както неприятно было слышать.

Кстати о "смете" - "порадовал" способ расчета стоимости: буквально на пальцах, ну за это стока, за это стока... ну штуку тебе скинем... ну короче 10ку давай. Я лично привык знать точно - что во сколько мне обходится и чтоб мне выдали чек, квитанцию или чтонибудь в этом роде. Даже бл#@ дядя Ашот за углом, когда туфель отремонтирует - квитанцию дает!

Ах да, поддон который они мне поменяли за ночь в цене вырос на 500р))

Вечером когда ставили сказали продадут мне за 4500, а на следующий день считали его уже за 5000р)))

___

В общем, друзья, как вы поняли, у меня только неприятный осадок от них остался. Ну вот не за что зацепиться, что бы можно было сказать "это хорошо".

ЗЫ, к Антону на 2ом Этаже притензий вообще никаких. Отзывчивый, приветливый, понимающий парень.

Кстати, с изменением цен у Славика тоже сталкивался.

Договорились что ремонт сделают за 3000 руб, приехал через несколько дней, починился, начал расплачиваться, а цена чудесным образом стала 3500. Хотя, объем работ остался прежним. Когда я сказал, что договаривались за 3 тыра, Славик сказал, что этот объем работ стоит 3,5 тысячи, а не 3 и я не правильно наверно его понял :smile13:

По поводу цен даю разъяснение :

Утвержденная скидка членам клуба - 10%. Думаю даже если взять цену Полковника заминусом 10% то цена в Мотор-Сервисе будет гораздо ниже в любом случае.

В эту сумму не входит - дополнительные расходы, это высверливание шпилек, их замена, болтов, форсунок и др. мелочевок, "разкаксовывание" заржавевших московских машин, часовые геморрои по восстановлению в надлежащий вид деталей после "сервисов в гаражах".

Так же скидка в индивидуальном порядке, кому то конкретно, в виде взаиморасчета (бартер) может быть увеличена и быть больше 10%, например 15-20-30% и т.д.

Пример: Некто Д. приезжает менять что то в ходовой, ему называют цену с клубной скидкой 1000 рублей. В то время как некто В. платит за ту же работу 800 рублей - с увеличенной скидкой по взаиморасчету (бартер) за оказанную Мотор-Сервису ранее услугу.

Пример выдуманный, все совпадения в примере случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за бартер? Запчасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за бартер? Запчасти?

Это к примеру я купил сайлены рычагов, мои порванные были сняли рычаг а шаровая мертвая, рычаг в сборе купил у Антона а сайлены оставил парням, они мне за сайленты меньше посчитали работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к примеру я купил сайлены рычагов, мои порванные были сняли рычаг а шаровая мертвая, рычаг в сборе купил у Антона а сайлены оставил парням, они мне за сайленты меньше посчитали работу.

Ага, всё верно - примерно так :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был у Славика на диагностике ходовой. Сделали быстро и бесплатно как члену клуба, без лишнего развода и пригруза, показали на что обратить внимание. И ремень основной задно заменили быстро, отдельное спасибо антону за скидку на ремень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же никто не хотел делать моторсервису антирекламу,и лично я считаю плюсом человеческое отношение к клиенту,Славик взялся за работу,которая для него нестандартная,просто потому что его я очень попросил,взяв с меня обещание о неразглашении,потому не пишу какую именно работу,возможно,а даже скорее всего на качестве диагностики неисправностей сказывается отсутствие необходимого специального оборудования,это проблема всех небольших сервисов,поэтому я и сказал что с некоторыми вопросами лучше ехать к полковнику,ну а по сути,ничего не меняется,ремонт наших машин,это дело,касающееся только нас самих и по сути живя в краснодаре,и владея нормальной иномаркой нужно самому быть электриком,мотористом,рихтовщиком,маляром,ходовиком,диагностом,ну и конечно же техническим специалистом с полным запасом сервис-мануалов,нашим сервисам до уровня Москвы еще как раком до китая,не говоря о загранице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же никто не хотел делать моторсервису антирекламу,и лично я считаю плюсом человеческое отношение к клиенту,Славик взялся за работу,которая для него нестандартная,просто потому что его я очень попросил,взяв с меня обещание о неразглашении,потому не пишу какую именно работу,возможно,а даже скорее всего на качестве диагностики неисправностей сказывается отсутствие необходимого специального оборудования,это проблема всех небольших сервисов,поэтому я и сказал что с некоторыми вопросами лучше ехать к полковнику,ну а по сути,ничего не меняется,ремонт наших машин,это дело,касающееся только нас самих и по сути живя в краснодаре,и владея нормальной иномаркой нужно самому быть электриком,мотористом,рихтовщиком,маляром,ходовиком,диагностом,ну и конечно же техническим специалистом с полным запасом сервис-мануалов,нашим сервисам до уровня Москвы еще как раком до китая,не говоря о загранице

Я молчу уже про Туапсе, а ребята молодцы, с какой стороны взяться за ключ знают. И могут пояснить обычному обывателю почему и что происходит с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТРЕДАКТИРОВАЛ СВОИ ПОСТЫ

За резкость и местами грубость публично извиняюсь, это было лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капиталил движок у СЛАВИКА на своей Е39 качеством работ, ценой, и подходом к клиенту остался очень доволен. Славику большое спосибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТРЕДАКТИРОВАЛ СВОИ ПОСТЫ

За резкость и местами грубость публично извиняюсь, это было лишнее.

Мои комплименты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за масло! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо за масло! :smile14:

ноу проблем Саш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помните ту историю с сервисом на солнечной? кавота пытались нагрузит на капиталку движка а Славик "ухо приложил" и сказал - Не ссы! всё ок! и вродя всё обошлось...

или это был не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помните ту историю с сервисом на солнечной? кавота пытались нагрузит на капиталку движка а Славик "ухо приложил" и сказал - Не ссы! всё ок! и вродя всё обошлось...

или это был не он?

Да, всё верно, так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал к ребятам на выходных, поставили вентилятор что Антон подогнал.

Очень доволен.

Спасибо за консультацию по машине.

БМВ вод с меня начинающий, очень понравилось отношение к новичку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, Славик сейчас приболел немного, поэтому просьба пока что не беспокоить его звонками :smile1: На СТО его не будет, обещал быть в строю дней через 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю все это про Мотор Сервис и складывается такое ощущение что туда едут все любители халявы. не обращая внимание на мастеров и их компетентность.

Вот Ванос пишит что всего один плохой отзыв, а ведь он Администратор форума, который сам же и модерирует сообщения. Я бы удивился если бы здесь было много плохих отзывов.

Добавлю плохой отзыв. Знакомые поехали к ним на сервис на замену термостата, регулеровку фаз газораспределения и замена прокладки поддона на Х5, замену распредвальных датчиков, датчика коленвала и гранат. Запчасти они привезли им сами !

Вот как вы думаете что из этого было сделано ?

НИЧЕГО !

Термостат был установлен б/у с двигателя М56

Распредвальные датчики никто не поменял, коленвальный тоже.

Фазы установлены не правильно и даже не заменили межраспредвальную цепь.

Самое интересное что они сказали им что поменяли прокладку поддона на Х5, а на самом деле поддон никто даже не откручивал.

Двигатель стучал, а этого никто даже не заметил, наверно подумали что это ГИДРОКОМПЕНСАТОРЫ !!! :smile14:

Гранаты не поменяли, потому что не смогли открутить болты поворотного кулака от стойки амортизатора.

А когда все это выяснилось и приехали к ним разбираться они сказали что на самом деле они этого ничего не делали, но деньги взяли. На вопрос где все новые запчасти которые не были поставлены и почему за не выполненные работы были взяты деньги ответа у них не было никакого.

Уникальный мастер славик занимающийся ходовкой и двигателями это вообще ппц.

у каждого мастера должна быть своя специализация, а при случае 2 в 1 будет всегда виноват "человеческий фактор", как писалось выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. 2721912
      2721912
      (43 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено