CAHEK701 Опубликовано 25 июня, 2016 Опубликовано 25 июня, 2016 2 часа назад, Killerbeat сказал: С такими ценниками на это вонючее осаго, мне они все одинаковые))). У меня жена работала в серьезной страховой в Донецке и поверьте я знаю цену этих полисов... Донецк-другое государство..поэтому и цены другие...страховался в росгосстрахе,в этот раз в ингострахе застраховали машину,я доволен остался...
Dark Phoenix Опубликовано 25 июня, 2016 Опубликовано 25 июня, 2016 С такими ценниками на это вонючее осаго, мне они все одинаковые))). У меня жена работала в серьезной страховой в Донецке и поверьте я знаю цену этих полисов... И тем не менее это не повод так писать. Тем более, что вы там не страховалисьЯ машину за 7 тыс страхую и всем довольна
Killerbeat Опубликовано 25 июня, 2016 Опубликовано 25 июня, 2016 3 минуты назад, CAHEK701 сказал: Донецк-другое государство..поэтому и цены другие...страховался в росгосстрахе,в этот раз в ингострахе застраховали машину,я доволен остался... Государство другое, условия страхования одинаковые, учитывая то, что машины там дороже на 20% 3 минуты назад, orANGELove сказал: И тем не менее это не повод так писать. Тем более, что вы там не страховались Я машину за 7 тыс страхую и всем довольна Как писать? Короче обдиралово Честных людей, все не нажрутся бедолаги 8 минут назад, orANGELove сказал: Я машину за 7 тыс страхую и всем довольна Только ценник той страховке 1500))
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Только ценник той страховке 1500)) И как же ты рассчитал стоимость осаго? Почему при выплате 400 тыс страховка должна стоить 1500? Она и так всего 2 % стоит от страховой премии. Какая максимальная выплата по осаго в Донецке была?
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 На 2014 год стандартная на рубли 330000 рублей.
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 На 2014 год стандартная на рубли 330000 рублей. С первого января 2016 размер максимальной суммы выплаты по осаго увеличен в 2 раза с 50 тыс гривень до 100 тыс. 50 тыс по старому курсу это 200 тыс рублей, откуда 330 то? Осаго для большинства страховых убыточно в принципе, смысл спорить о его цене? Не хотите не оформляйте
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 40 минут назад, Gilgo сказал: С первого января 2016 размер максимальной суммы выплаты по осаго увеличен в 2 раза с 50 тыс гривень до 100 тыс. 50 тыс по старому курсу это 200 тыс рублей, откуда 330 то? Осаго для большинства страховых убыточно в принципе, смысл спорить о его цене? Не хотите не оформляйте Это не знаю в какой страховой. Жена работала во французской AXA. Даже если посчитать что 200000 рублей! Я платил 1200 на рубли. Не пойму, держите крепотуру как будто рады что вам бред напяливают за бешеные деньги и еще хер купишь! Как собака три месяца в очереди простоять с каждодневной сверкой очереди дабы купить полис без допов это для вас нормально? Ну тогда кагбэ молчу, молчу... Сорри если кого то задело, прения прекращаю)))
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Это не знаю в какой страховой. Жена работала во французской AXA. Даже если посчитать что 200000 рублей! Я платил 1200 на рубли. Не пойму, держите крепотуру как будто рады что вам бред напяливают за бешеные деньги и еще хер купишь! Как собака три месяца в очереди простоять с каждодневной сверкой очереди дабы купить полис без допов это для вас нормально? Ну тогда кагбэ молчу, молчу... Сорри если кого то задело, прения прекращаю))) Слушай)) ну это тебя парит, именно тебя..я в очереди не стоял, пошёл в соседний кабинет и дал доки, ушел к себе кофе пить, через пол часа забрал полис и оплатил 4600. Че меня должно что-то парить? У тебя жена в страховой работала, а расписываешь как будто сам осаго разрабатывал)) посмотри фин отчёты страховых компаний, в РФ это открытая информация. Я ещё раз повторюсь, осаго для многих убыточно
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 7 минут назад, Gilgo сказал: Слушай)) ну это тебя парит, именно тебя..я в очереди не стоял, пошёл в соседний кабинет и дал доки, ушел к себе кофе пить, через пол часа забрал полис и оплатил 4600. Че меня должно что-то парить? У тебя жена в страховой работала, а расписываешь как будто сам осаго разрабатывал)) посмотри фин отчёты страховых компаний, в РФ это открытая информация. Я ещё раз повторюсь, осаго для многих убыточно Подскажите где сей чудо кабинет? Клубни будут не против в него обратиться за страховкой по такой цене.))). Я в Усть Лабинске еле нашел за 15000, перерыв чуть ли не весь край. В ргс очереди на три месяца, а вы мне рассказываете что такой шоколад. Я не беру в расчет, что у кого то есть знакомые в страховых и они петляют по своему. Съездите в головной офис ргс удивитесь...И на хрена мне их отчеты??)))Пожалеть еще может их? У меня своих проблем хватает. Насчет убыточности это не должно волновать клиента не так ли? Пусть решают вопрос на уровне государства, а не вешают на людей. Не согласны? И еще прикол ЭОСАГО мне тоже насчитало 6000, что приемлемо в сравнении с 15000, но нельзя его получать т.к. это первое страхование в России. Ну не бред?
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Подскажите где сей чудо кабинет? Клубни будут не против в него обратиться за страховкой по такой цене.))). Я в Усть Лабинске еле нашел за 15000, перерыв чуть ли не весь край. В ргс очереди на три месяца, а вы мне рассказываете что такой шоколад. Я не беру в расчет, что у кого то есть знакомые в страховых и они петляют по своему. Съездите в головной офис ргс удивитесь...И на хрена мне их отчеты??)))Пожалеть еще может их? У меня своих проблем хватает. Насчет убыточности это не должно волновать клиента не так ли? Пусть решают вопрос на уровне государства, а не вешают на людей. Не согласны? И еще прикол ЭОСАГО мне тоже насчитало 6000, что приемлемо в сравнении с 15000, но нельзя его получать т.к. это первое страхование в России. Ну не бред? Не бред. Приехали в другую страну, так вышло что истории и коэффициента ещё нет. Фин отчетность говорит об адекватности тарифа в сравнении со страховой премией Я уже много раз писал где делал полис, без каких-то знакомых
CAHEK701 Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 3 часа назад, Killerbeat сказал: Подскажите где сей чудо кабинет? Клубни будут не против в него обратиться за страховкой по такой цене.))). Я в Усть Лабинске еле нашел за 15000, перерыв чуть ли не весь край. В ргс очереди на три месяца, а вы мне рассказываете что такой шоколад. Я не беру в расчет, что у кого то есть знакомые в страховых и они петляют по своему. Съездите в головной офис ргс удивитесь...И на хрена мне их отчеты??)))Пожалеть еще может их? У меня своих проблем хватает. Насчет убыточности это не должно волновать клиента не так ли? Пусть решают вопрос на уровне государства, а не вешают на людей. Не согласны? И еще прикол ЭОСАГО мне тоже насчитало 6000, что приемлемо в сравнении с 15000, но нельзя его получать т.к. это первое страхование в России. Ну не бред? Чудо кабинет находится в Сочи.я ездил в Сочи и страховал авто с 235лс вышло менее 10тр
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 3 часа назад, Gilgo сказал: 9 минут назад, CAHEK701 сказал: Чудо кабинет находится в Сочи.я ездил в Сочи и страховал авто с 235лс вышло менее 10тр Т.е. вы предлагаете пилить в Сочи ??? Это супер...
CAHEK701 Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Killerbeat а вы хотите чтоб вам за 2тр еще и домой принесли и стояли под окнами серенады горланили????лишь бы вы только вышли и взяли её.... Что же вы тогда приехали в другую страну,если у вас всё так дешево и правильно,в отличии от нашей страны....
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Только что, CAHEK701 сказал: Killerbeat а вы хотите чтоб вам за 2тр еще и домой принесли и стояли под окнами серенады горланили????лишь бы вы только вышли и взяли её.... Что же вы тогда приехали в другую страну,если у вас всё так дешево и правильно,в отличии от нашей страны.... Тоже самое мне сказали страховщики которые предлагали купить за 25 1 минуту назад, CAHEK701 сказал: Killerbeat а вы хотите чтоб вам за 2тр еще и домой принесли и стояли под окнами серенады горланили????лишь бы вы только вышли и взяли её.... Так и было, но без серенад 2 минуты назад, CAHEK701 сказал: Что же вы тогда приехали в другую страну,если у вас всё так дешево и правильно,в отличии от нашей страны.... Это не ко мне вопрос
CAHEK701 Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 1 час назад, Killerbeat сказал: Тоже самое мне сказали страховщики которые предлагали купить за 25 Так и было, но без серенад Это не ко мне вопрос Каждый выбирает для себя сам....где и как делать..либо не делать..
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Я высказал свое мнение не более. Покупайте хоть за лям и поездками за полисами за тридевять земель
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Я ничего не предлагаю, я рассказал как я оформил. Если сильно приспичило то можно и в Сочи прокатится, ласточка комфортно за 4 часа довозит
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 36 минут назад, Gilgo сказал: Я ничего не предлагаю, я рассказал как я оформил. Если сильно приспичило то можно и в Сочи прокатится, ласточка комфортно за 4 часа довозит Дружище это фикция голимая, за куском бумаги ездить куда то!!! Я не веду тему к срачу, просто мне есть с чем сравнить, не более того! Разводят суки людей и крышуется эта тема на государственном уровне! Веришь нет, ко мне страховщица приезжала домой предварительно сообщив что у меня заканчивается срок действия полиса! Вот так должно быть! Тем более за такие бабки! А тут как чмо бегаешь, ищешь, а эти падлы мордами воротят и грузят что полисов нет! Нет бумаги, Карл!!!
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Дружище это фикция голимая, за куском бумаги ездить куда то!!! Я не веду тему к срачу, просто мне есть с чем сравнить, не более того! Разводят суки людей и крышуется эта тема на государственном уровне! Веришь нет, ко мне страховщица приезжала домой предварительно сообщив что у меня заканчивается срок действия полиса! Вот так должно быть! Тем более за такие бабки! А тут как чмо бегаешь, ищешь, а эти падлы мордами воротят и грузят что полисов нет! Нет бумаги, Карл!!! Так езжай обратно и будут снова есть, или это не вариант?))) система продажи полюсов отличается координально
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 1 минуту назад, Gilgo сказал: Так езжай обратно и будут снова есть, или это не вариант?))) система продажи полюсов отличается координально Я решу сам куда мне ехать, спасибо
Gilgo Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 Я решу сам куда мне ехать, спасибо Ну так ты уже решил, а осаго дорогое это последствие твоего решения ;) прими как должное и забей
Killerbeat Опубликовано 26 июня, 2016 Опубликовано 26 июня, 2016 1 минуту назад, Gilgo сказал: Ну так ты уже решил, а осаго дорогое это последствие твоего решения ;) прими как должное и забей В точку
Dark Phoenix Опубликовано 27 июня, 2016 Опубликовано 27 июня, 2016 У нас тоже сами приезжают и делают. Просто ты не знаешь, где и как. Это уже твои личные проблемы. И делают до 10 тыс. по цене. А ты нашел за 25 и жалуешься теперь. Вот и весь вопрос.
Killerbeat Опубликовано 27 июня, 2016 Опубликовано 27 июня, 2016 14 минуты назад, orANGELove сказал: У нас тоже сами приезжают и делают. Просто ты не знаешь, где и как. Это уже твои личные проблемы. И делают до 10 тыс. по цене. А ты нашел за 25 и жалуешься теперь. Вот и весь вопрос. Читайте внимательно. Я сделал за 15. У "вас" это где? Контакты? А то данная тема обо всем кроме контактов по осаго.
Dark Phoenix Опубликовано 27 июня, 2016 Опубликовано 27 июня, 2016 Только что, Killerbeat сказал: Читайте внимательно. Я сделал за 15. У "вас" это где? Контакты? А то данная тема обо всем кроме контактов по осаго. Ну там дешевле 15-ти уж явно. СОГАЗ страховая называется. Вы же уже все равно сделали, к чему этот треп? Прямо целая революция на пустом месте, честное слово.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.